Liste der Unternehmen

Tauragės autobusų parkas, UAB

Pramonės g. 30, 72363 Tauragė
(+370) 44661454
Atsidarys 7.00
29 Jahre Tätigkeit

Routenplaner:

Adresse aussuchen:
Adresse aussuchen:

Filiale

Alle Adressen anzeigen

Unternehmenskontakte

Tel.
(+370) 44661454
Webseite
www.tauragesautobusai.lt
E-Mail
ausra@tauragesautobusai.lt
Direktorius
Rimantas Martinavičius
Firmenkode
179286788
MWS Kode
LT792867811
Datum der Registrierung
1992.03.27
Angestellte
57 Mitarbeiter (versichert)
Durchschnittseinkommen
1068,31 € (2021 März) mehr

Arbeitszeit

Montag
7.00-20.00
Dienstag
7.00-20.00
Mittwoch
7.00-20.00
Donnerstag
7.00-20.00
Freitag
7.00-20.00
Samstag
7.00-20.00
Sonntag
8.00-20.00

Tätigkeit

Bussbahnhofe

Kommentare

Bewertung:
0 (mindestens 80 Zeichen)
ELVYRA IR ALGIMANTAS
2017.02.19
SAUSIO 14 D.NAUDOJOMES JUSU IMONES TEIKIAMA PASLAUGA.SVENTE VYKO KRETINGOS ZIEMOS SODE MUSU SVECIU VEZE MIELAS KANTRUS MANDAGUS VAIRUOTOJAS RIMUTIS SALTENIS.DEKOJAME SIAM VAIRUOTOJUI IS VISOS SIRDIES...LINKIME SVEIKATOS IR DIEVO PALAIMOS .O JUSU KOLEKTYVUI KUO GERIAUSIOS SEKMES
Nützlich (2)
Bericht
evelina
2012.09.08
Sveiki.Gana daznai tenka vaziuoti is KAUNO i SKAUDVILE ir noriu pagirti,kad jusu vairuotojai visada mandagus,tvarkingi,saziningi ir paslaugus.Likiu jusu imonei klestejimo,o vairuotojams saugaus kelio ir geru atlyginimu.Aciu.
Nützlich (1)
Bericht
Statistik der Besuche
Aktualisierung
Sag's weiter

Umliegende Unternehmen | Auf Karte zeigen

3,2 Km | Dariaus ir Girėno g. 38A, Tauragė
37,1 Km | Kryžkalnis, Raseinių r.
61 Km | Raseinių g. 66A, Kelmė
78,2 Km | Klaipėdos g. 35, Gargždai, Klaipėdos r.
80,3 Km | Vytauto g. 103, Vilkaviškis
80,3 Km | Vytauto g. 103, Vilkaviškis
80,3 Km | Vytauto g. 103, Vilkaviškis
81,5 Km | Dariaus ir Girėno g. 29, Plungė
89,7 Km | Garažų g. 2, Klaipėda