Liste der Unternehmen

Vilkaviškio autobusų stotis, Vilkaviškio autobusų parkas, UAB "Kautra"

Vytauto g. 103, 70118 Vilkaviškis
(+370) 34220105
Atsidarys rytoj 7.00
32 Jahre Tätigkeit
Google mapswaze
Google mapswaze

Routenplaner:

Adresse aussuchen:
Adresse aussuchen:

Filiale

Alle Adressen anzeigen

Unternehmenskontakte

Tel.
(+370) 34220105
Webseite
http://vilkaviskioautobusustotisweebly.weebly.com/
E-Mail
vilkaviskiostotis@gmail.com
Direktorius
Marius Jasaitis
Firmenkode
302528729
Datum der Registrierung
1991.12.20

Arbeitszeit

Montag
7.00-19.00
Dienstag
7.00-19.00
Mittwoch
7.00-19.00
Donnerstag
7.00-19.00
Freitag
7.00-19.00
Samstag
8.00-18.00
Sonntag
8.00-18.00
Bewertung:
0 (mindestens 80 Zeichen)


Statistik der Besuche
Aktualisierung
Sag's weiter

Umliegende Unternehmen | Auf Karte zeigen

0 Km | Vytauto g. 103, Vilkaviškis
0 Km | Vytauto g. 103, Vilkaviškis
24,9 Km | Gamyklų g. 9, Marijampolė
56,8 Km | Turistų g. 27, Lazdijai
59,1 Km | Vytauto g. 11, Prienai
59,1 Km | Vytauto g. 11, Prienai
63,5 Km | A. Juozapavičiaus pr. 84 (Šančiai), Kaunas
63,5 Km | A. Juozapavičiaus pr. 84 (Šančiai), Kaunas
63,6 Km | Vytauto pr. 24 (Centras), Kaunas
68,5 Km | Naujoji g. 17L, Alytus
68,5 Km | Naujoji g. 17L, Alytus
80,3 Km | Pramonės g. 30, Tauragė