Список компаний

Šakių autobusų stotis, UAB "Šakių autobusų parkas"

Aušros g. 3, 71121 Šakiai
(+370) 34560234
Atsidarys 4.20

Поиск маршрута:

Выберите адрес:
Выберите адрес:

Контакты компании

Телефон
(+370) 34560234
Сайт
www.sakiuap.lt
Эл. почта
autobusuparkas@sakiai.omnitel.net

Рабочее время

Понедельник
4.20-21.15
Вторник
4.20-21.15
Среда
4.20-21.15
Четверг
4.20-21.15
Пятница
4.20-21.15
Суббота
4.20-21.15
Воскресенье
5.20-21.15
Оцените:
0 (не менее 80 символов)
Статистика посещаемости
Обновление информации
Поделиться